Ри
Ритулька

Если я сегодня купила ноутбук б. у. в компьютерном центре

и на него не устанавливаются игры какие мне надо. есть товарный чек где гарантия написано 30 дней. могу-ли я вернуть его завтра и забрать свои деньги. или то что не устанавливаются игры-это неуважительная причина и деньги мне не вернут?

Женя

Прежде чем устанавливать игру, смотри системные требования..

Де
Денис

разберись в вопросе, если не устанавливается пиратская версия виноват компьютер? Чтобы уметь ставить что угодно куда угодно надо много чего изучить. Кури "маны"! (что в переводе означает "изучай руководства пользователя") 🙂

Юрий

Вернуть или обменять вещь можно в течение 14 дней без об'яснения причин. Посмотри "Закон о защите прав потребителя"