Ольга Смирнова

Купил на радиорынке б/у компьютерную мышь, а через день начало вонять чем-то тухлым.

Вскрыл, а там внутри кто-то засунул дохлого мышонка. Что делать? Стоила 200 руб. Нужно ли об этом сообщить продавцу?

У Старьёвщика М

Кто-то очень смешно пошутил) ) Представил себе мышь в мышке!) ) Сходи на радиорынок, но там будут смотреть как на идиота.

Пащенко Наталия

Нет. Съешь её.

Антон Савоськин

ты его уже не найдешь на базаре

Стас Климов

Товарный чек был? Мышонок мог идти в комплекте

Людмила

Мышь и мышонок - из одной помойки)))

Руслан Выгодин

ой вруууун.... какая должна быть мышка, чобы влезла реальная мышааа.