Ни
Николай

как вывести собачию вонь Купили щенка начал сать и теперь воняет! Чем можно выстирать все это вонь!

Ра
Рамаз

Вот не надо было покупать раз не знал.

Дарья

Средство для ковров и мягкой мебели "Ковроль" или его аналог "Ваниш для ковров".

Николай Пилюгин

ну вообще в зоомагазинах есть спрей отучение гадить, куда пометил, брызгаешь он туда не метит больше. стоит где-то 150-200р.

Светлана Васильева

на 10л воды колпачок белезны и протирай каждый день пол не умеете ухаживать за щенками зачем берете ?

Лида Путятина

А вы думали что щенок ссать не будет? Вообще? Ковры можно промыть ванишем самостоятельно, а лучше сдать на автомойку, там их простирают с химией, прополощут до полной чистоты и просушат. Потом эти ковры скрутить в рулоны и убрать до полного приучения собаки к выгулу.