Юлия Кошелева

Как вывести кошачу вонь?

Кошка насцикала на линолиум, причем не один раз, сверху убирали, а то что и ПОД линолиум может просочиться, и думать- не думали. В общем со временем стало сильно откуда-то пахнуть, с ума сводил запах, случайно подняли линолиум, а там такая красота. Подскажите, чем убрать запах с внутренней стороны линолиуа? Обработала Доместососом, сижу в зловонии жутком, сушу. . и даже не знаю пройдет ли оно. В общем поделитесь опытом, пожалуйста)

Р.
Рафаэль .

Раствором уксуса попробуйте промыть, но все равно до конца не уйдет. Это такой въедливый запах, что единственное эффективное решение - перестелить полы.

Константин И.

Ничего не поможет, нам пришлось в таком же случае линолеум выкидывать, только тогда вонь исчезла.

Ксана У)))

в интерентах много способов. марганец, перекись водорода, уксус. не ленитесь погуглить

Илья Гордеев

Посцикай туда тоже, я уверен, все пройдет, сам так делал!

Денчик

я читала и пользовалась такими рецептами: сода, соль запах убирают, цитрусовые. помыть все постирать. потому что кошачья моча точно такая же как человечья и не надо гнат на котиков

Наталия Турова

Надо приучать кошек с раннего возраста ходить в туалет. Эта гадость настолько впитывается, что ее просто так не вывести. Только замена ленолеума может помочь. Да и не к добру это - если кошка ходит где попало.

Светлана Макарова

Только не хлоркой! Усилите запах. Это очень трудно, но справится можно. В зоомагазинах есть спец. средства как раз по вашему случаю. Я выводила запах с паркета (не поверите!) мятным ополаскивателем для полости рта. Помог!!!)))

Merym Sarybaeva

кетчуп!

Ив
Иван

Проветривать с утра до вечера - трое суток...

Юрий Арчаков

брызгалки есть специальные

Лёха ***

слабый раствор уксуса и дать ему испариться