Алексей Шерстюк

Чем вывести кошачью мочу (кроме уксуса)

А где купить БОС?

Елена Шарова

пробуйте Бос, запах исчезнет сразу и навсегда использовать можно на любых поверхностях, дерево, ткань, обои, мягкая мебель...

Roma Mitrokhin

Наверно ни чем больше. Не помогает по крайней мере больше ни чего

Александр Лебедев

В зоомагазинах, я в „Бетховене”брал, продаётся средство HARTZ PET STAIN & ODOR REMOVER.Набери в поисковике это название и почитай описание. Причём стоит около 250рублей. В нашем случае помогло, использовали на покрывале.

Алексей Куликов

Когда кошка нассала на диван, перепробовала все, помог только Бреф-гель для унитазов (который внутрь в блок подвешенный наливают) .
Затем она забралась в шкаф и опрудила новые зимние сапоги.. .
изнутри.. .
конкретно... .
Опять рискнула с Брефом, прополоскала душиком, потом 2 дня сушила газетами.. .
Не пахли.