Чеботько Анна

как вывести "аромат" кошачьей мочи с ковра?

Елена Прокуратова

соду с уксусом! на ковёр насыпте соду, и через пшикалку напшикайте уксус, надо чтобы сода вспенилась до конца! у нас такая проблема была и этот способ очень хорошо работает!

Михаил

в химчистке

Алёна Колесникова

слабым раствором марганцовки

Евгений Ниточкин

Ванишем попробуй. А правда здорово воняет!

Толик Грибенников

Вывести полностью ароматы кота с дивана удалось только химией, заказывал в интернете.. . Чем только не пробовал - и марганцовку и уксус и всякие мистеры мускулы и ваниш.. . без толку. Называется насколько я омню ODORGONE

Елена Матвеева

Химчистка, ваниш, или последнее уксус и сода тоже поможет

Александр

Одоргон, мыло хозяйственное тоже хорошо работает, ваниш. Мылом надо намылить и дать постоять так минут 20