Ан
Анастасия

Чем вывести мочу щенка из ковра?

Alexandr

Когда в доме есть щенки, ковры лучше временно убрать. Сейчас вам можно попробовать Брэф для унитазов, неплохо справляется с неприятными запахами.

Дмитрий

Думаю лучшее средство - подарить ковер щенку 🙂

Ирина Сурикова

химикатами если высохло уже

Serega Molot

Затереть пятно влажной тряпкой, ничего ковру не сделается, тем более если он темный

Евгений Очагов

Ваниш вам в помощь, хорошенько помойте, потом сушиться или проветрить на балкон и готово. Смотря сколько щенку, если мес. 11 то моча уже ядреная

Наталья Соловьева

Я бы для начала попробовал своего рода "хроматографию": положил бы ковёр на землю (желательно на травку) и поливал бы сверху водой - вода будет течь сверху вниз и уносить с собой мочу.
Застарелые пятна мочи неплохо растворяет раствор лимонной кислоты. Опять же таким же "хроматографическим" способом - ведь ненужные в ковре вещества должны как-то удаляться из него.

Вера Котенко

мы вывели запах с ковра так: на улице намочить ковер, развести пропер с водой и тщательно потереть щёткой (*удобно будет на длинной ручке) , потом тщательно смыть водой свернуть в трубку и поставить стекать сначало одной стороной, а потом другой. невкоем случае не вывешивать мокрый ковёр на забор, потеряет форму. желательно делать эту процедуру летом. Мы так избавились от запаха, размер ковра 4,5м на 2,5м (не маленький) . Такса очень сильно загадила, если у вас еще удовлетворительное состояние рекомендую снять)