Домашние животные

Здравствуйте помогите мне пожа-та как вывести с ковра запах собачьей мочи чем отмыть

У меня появилась маленькая собачька и она любит всё время писать на ковёр и я незнаю как от него избавиться от етого запаха помогите мне пожалуйсто я мыла мылом....не помогает всё равно есть запах мочи
Уксус отбивает запах.
Begimai Kaligulova
Лучший ответ
Если живете в большом городе, поспрашиваейте в зоомагазинах. я, к сожалению, забыла, как называется. Есть такой спрей, который тупо разлагает на молекулы источник запаха. ( Не собачку, а мочу) Дорогой, однако. И ради бога, не тычте вы щенка носом. Для чего это свинство? Есть много других способов продемонстрировать своё неудовольствие.
Cisa Buchukuri
Дезосан - жидкость, которая удаляет запахи животных на молекулярном уровне. Продается в зоомагазинах.
Юлия Коджушко
мылом не поможет, купи смягчитель для белья и залей пятна, потом когда высохнет вынеси на улицу и залей водой, и тогда потри щеткой, и нужно вывесить на 3 часа на улицу что бы высох и выванился, мы всегда так делаем, а у нас щенки и не 1)
"Carpet end Uphoistery Shampoo"-шампунь для обивочных тканей. наносите пену, даёте высохнуть 4-6 часов и пылесосите.
все просто, берете ковер, каршер, и стиральный порошок, растелаете ковер на снегу или чистом асфальте, поливаете водой (весь) потом насыпаете на него порошок, вспениваете с помощью жесткой швабры или щетки и смываете.
А собачку носом потыкать если снова будет вредничать.
Юлия Минина
дешевле приучить собаку к туалету.. . надо бороться не с запахом, а с причиной его появления!!!
Galina Bogdanova
химчистка!!!!
Мне тётя говорила, что можно попробывать пятновыводитель с апельсиновой кислотой (сейчас уже не помню названия, - кажется что-то типа "Orange Power" с оранжевой крышечкой.
соль перемешать с содой в равных пропорциях, слегка смочить место, потом обильно посыпать и когда высохнет смести веником