Домашние животные
Как избавиться от запаха собачьей мочи?
"Зоосан" - средство для уборки питомников и ветеринарных клиник. Уничтожает запах и микробов. Кроме того, что очень важно, им можно пользоваться в присутствии животных. Очень хорошо помогает. Продаётся в зоомагазинах.

Когда случались лужи на ковре, сразу щеткой с обычным порошком замывала и все.
Вымыть водой с доместосом. Только тогда доместосом пахнуть будет.:) )
Ещё можно просто водой с добавлением марганцовки -тоже отбивает запах.
"Зоосан" в ветмагазинах....
Если просто на полу, то пользуюсь Пропером (сухим, как порошок разводится в воде) . Если вдруг на ковре (бывало, хоть и редко) , тогда щеткой и раствором порошка для стирки шерстяных изделий. Главное, побыстрее всё убрать и промыть тщательно.
вымыть пол с добавленем "Domestos" + несколько капель цитрусового (лимонного, апельсинового) масла. Проветрите помещение, и как написала Татьяна Шестакова, ароматические палочки (ваниль, корица) также благоприятно освежают и дезинфецируют воздух в помещении. (если нет ароматических палочек, то можно использовать обычный ароматизированный ладан) .
УДАЧИ!!!
А где мочой пахнет? Собаку нужно вовремя выводить, тогда и мочой пахнуть не будет.
я пользовалась хлоркой или черным раствором марганцовки
В зоомагазинах есть уже давно средства, ко торые хорошо вымывают и перебивают запах, если у вас щен, то можно приучить ходить на пелёнку которая удерживае запахи и хорошо впитывает мочу, если старая собака и у неё недержание, то есть памперсы и препорат "блендер контроль"
который укрепляет стенки мочевого пузыря.
хлорка а если не поможет то пристрелить пса
помойте с доместосом а потом зажгите ароматические палочки, должно помочь
Сменть жилье
сабачку выгуливать нада
но рас так палучилась сразу убирать и дезенфицыровать
поткрывай все окна
и приучи сабачку прасится наулицу
а еше лучше на цепи и бутку наулице
поткрывай все окна
и приучи сабачку прасится наулицу
а еше лучше на цепи и бутку наулице