Домашние животные

Помогите,я больше не могу жить с этим запахом кошачей мочи по всей квартире!! (внутри)

Весь коридор и зал провонял специфическим запахом мочи.Дело в том,что когда у моей кошки начинается течка,то писеет она везде.Вот и в коридоре написела,я тщательно всё пoмыла.Сегодня прихожу домой,и в доме повсюду невыносимый запах её мочи,аж запах в голову даёт.Везде посмотрела,вроде нигде не написела,откуда этот запах,и как мне с ним боротся??? Течка у неё закончилась неделю назад,её туалетик недавно почистила и заполнила новеньким песочком
Купите какой-нибудь из предложенных веше средств для уничтожения запахов в зоомагазине или просто добавляйте в воду при мытье пола Доместас - на 5 л воды 2 колпачка, потом проветрите помещение и никакого запаха! А для кошачьего туалета лучше использовать кусочки бумаги, чтобы потом можно было все слить в унитаз и сполоснуть лоток, или - купите специальный комкующийся наполнитель - он нейтрализует запахи и испачканное место комкуется, благодаря чему - можно легко удалить его специальной лопаткой, при этом не меняя полностью лоток и досыпать новых гранул в опустевшую лунку. Но будте осторожны! Иногда кошки играя, могут есть гранулы - попадая в организм животоного - могут вызвать серьезные осложнения! Удачи Вам!!)))
Екатерина Веденина
Лучший ответ
это не вредность, она просто метит, это инстинкт. выход один - стерилизация
Стерилизуйте кошку и она перестанет метить.
Возьмите не простой песок, а комкующийся наполнитель с поглотителем запаха. Дорого. Зато нет вони.
а почему Вы не хотите ее кастрировать?..
проветривать почаще
Промойте все ЗооСаном (в зоомагазинах продается)
Галя Татауш
Наша кошка любит землю. Все ящики для цветов использовала по назначению, пришлось все выбросить. Попробуйте своей ящик с землей поставить, может, понравится? А потом и просто в лоток привыкнет. А может быть, она где-то на мебель пристраивается?
Поменять кошку, у меня их было две (прожили у меня всю свою кошачью жизнь) ни одна ни разу нигде не написала, кроме своего горшка, а у подруги -та гадила и в постель, и в ботинки, и на половик-горшок был чистый, просто из вредности.
Поэтому я и не держу кошек.
стерелизуйте ее, и во время течки отпускайте гулять...
В зоомагазине много средств! Но увы мне они не помогли ((( Приходиться все время присматривать. Ужас такой!!!! У меня их семь! Можете себе такое представить???!)))
Ольга Оленчук
так туалет надо чистить каждый день!! !
вот она и ищет новое место где пописать, коты ведь не ссат в одео место дважды
ты не чего не сделаешь. Она уже привыкла писать там где ей хочется. Придется заново приучать
Может она в шкаф ходит, тряпки пропитываются запахом капитально. У нас была кошка, в лоток бумагу резали и после каждого туалета меняли и мыли, она на мокрое не ходила.
Юля Полякова
bitb kowky i vigonyatb na ylicy
Айдана Комеккызы я живытных никогда не била,не бью, и не буду бить!!!