Домашние животные

Какое самое лучшее средство от запаха кошачей мочи?!

мелкая перестала ходить в лоток, теперь бьемся всеми силами... но надо вывести запах мочи на тех местах куда уже ходила, как это сделать?! какое средство вы пробовали?! что лучше всего удалит запах?!
Купите в зоомагазине спрей, не помню название. Но спросите, он предназначен именно для удаления запаха кошачей мочи. Пахнет гвоздикой. цитрусовыми
Татьяна Музыченко
Лучший ответ
слабый раствор марганцовки, лимонный сок
выкинуть кота
Bekzat Kusainova
хлоркой и пару капель эфирного масла
Ксения Федорова хлорка вызывает обратный эффект! запах мочи только усиливает...
я развожу уксус правда у меня соба, но подруга тоже так делает, у неё кот. а хлорка наооборот усиливает мне так и заводчица говорила
Яночка* ...........
Прищепка на нос!
Ксения Федорова какой умный совет...
Если это мебель или большой ковер который нельзя постирать то лучше всего средство для очистки мебели и ковров! Ваниш, ковроль и т. д.

Если вещь можно постирать - постирайте!
а после чистки/стирки побрызгать отпугивателем, продается в любом ветмагазине.

если это пол, то надо тщательно вымыть и побрызгать или помазать слабым раствором уксуса, кошки ненавидят этот запах. а вот хлорку любят почему-то и на место политое хлоркой могут нагадить с боооольшим удовольствием.

а если котенок маленький и толком не знает где его туалет, то следите за ним, как начнет копать несите в лоток.

если убегает из лотка, ходите с лотком за ним, и когда ей совсем припрет придется сходить в лоток нравится ей это или нет! Пару дней за ней походите, она потом привыкнет к лотку.
Попробуйте Хлорку АС хорошо помогает и опаласкиватель для белья. Я сама пользуюь.
LOC - самое лучшее, и запах и грязь все убирает. Слабым водным раствором мы брызгает после ополаскивания горшка - никакого запаха в квартире нет! С LOC можно промыть все излюбленные места Вашей киски, если коврик, обувь - постирать в нем. LOC продается только у независимых предпринимателей Amway. Рекомендую всем)
Надежда Михайленко Да, кстати, после преступления обязательно натыкайте преступницу носом)) Жестоко, но отлично помогает в воспитании!