Домашние животные
как вывести мочу с ковралина от собаки
ваниш, или 5% уксус три ложки на 10 литров (ведро) и промыть полы, замыть ковёр
Я знаю, что кошачью - перекисью водорода. Может, и собачью так же?
Ни фига магазинные средства не помогают, даже просто от кошачьей мочи!
Поверьте богатому опыту борьбы с оной, уже говорила на форуме и буду все время повторять, ТОЛЬКО БРЕФ ГЕЛЬ ДЛЯ УНИТАЗОВ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖАЕТ ЗАПАХ КОШАЧЬЕЙ МОЧИ И МЕТОК.
Все остальные средства действуют как дезодоранты - временно нейтрализуют запах, испаряются, и снова вонь.
Мне пришлось спасать новый диван на который напрудила огромную лужу кошка, она нассала в неношенные зимние сапоги, их тоже удалось спасти, соседский кот изгадил метками всю дверь, залез по газовой трубе в квартиру, пометил шкафы и диванную подушку!
Сейчас нигде нет запаха!
Средство обнаружила случайно, мыла с Брефом кошачьи горшки, отмывались легко и очень чисто, и вот когда встал вопрос что делать с диваном, пледом и подушкой (кошка попалась на редкость сыкучая) , были перепробованы все средства для стирки, Ваниш и самое дорогое средство против кошачьих меток, А ЧЕРЕЗ " ДНЯ ОПЯТЬ ВОНЯЛО, я рискнула попробовать Бреф.
Помогло сразу и навсегда.
Сейчас нигде нет запаха!
Помогло сразу и навсегда.
В зоомагазинах есть специальный спрей называется ликвидатор запаха мочи и меток собак, проверено очень хорошо помогает
вызвать химчистку на дом.
Препараты с триклозаном отбивают запах, животные перестают метить это место
ваниш хорошо помогает