Домашние животные

как влияет запах мочи собак на развитие плода у беременной девушки?

хочу узнать как влияет запах мочи собак, у меня дома живет старый кобель 15 лет, ходить не может, "ходит" под себя, по возможности сразу убираю,но все равно запах мочи стоит страшный(((окна и балкон постоянно открыты,не помогает. Жена беременная,вот не могу решиться усыпить собаку
я бы собаку не усыпила, а усилила бы уход за ней
Ксения Косяченко
Лучший ответ
никак не влияет

а вот курение соседей и перегар от соседей -вляияет -пасивный курильщик обеспечен
Как бы в теории не влиял, вопрос требует практического решения! Увы, и ах, но собаку надо устранить из среды обитания...
Никак не влияет. А запах убирается легко, промойте полы или простирайте лежак слабым раствором марганцовки.
не как не влияет.... может под неё одноразовые пилёнки стелить.... нухать не приятно и жена небось нервничает из за этого... а это плохо может привести к преждевременным родам
Ai
Aida
в ветеринарной аптеке продаются подгузники для собак
избавиться от запаха можно слабым раствором марганцовки, он разрушает аммиак и запаха вообще не остается.
Ксюша Бабина
На беременность не влияет, но вот сама беременная от запаха блевать может начать- токсикоз называется, защитная реакция организма на внешние раздражители.
Никак не влияет, только на настроение. Если собаке действительно плохо, будет вполне гуманно ее усыпить, он прожил долгую счастливую жизнь, а в таком состоянии зачем продливать мучения? Отпустите его с миром.
на развитие плода-никак! просто у беременных обоняние обостряется, можно от любого запаха переблеваться
Соберитесь с силами и прекратите муки собаки. Ведь это не жизнь.. . А Вы в ответе за пса и за супругу и за дитя. . Разрубите этот узел!
Где моча, а где плод. Связи не вижу....
На развитие плода запах не влияет, а вот на состояние жены может. Если будущая мама будет чувствовать постоянное раздражение, то и на малыше эти негативные эмоции будут сказываться не лучшим образом.
не как