Михаил Панов

Вонь кошачьей мочи в туалете. Что делать?

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом, кто сталкивался с подобной проблемой. Переехали в квартиру и открыв дверь туалета сбил с ног запах кошачьей мочи. Если держать дверь туалета открытой, запах слабеет, только стоит закрыть дверь, запах сново той же силы. Пробовали разные дезинфицирующие средства. Ничего не помогает. Переезд не вариант.

Анна Агеева

В зоомагазинах продают ликвидатор запаха.

Сергей Редькин

УБЕЙ КОТЭЙКУ

ОК
Оксана Ковригина

Уксусом помогает.

Алена Новикова

Прыскай освежителем для воздуха, помой хлоркой раз 5 и держи дверь открытой около 2 дней.

Людмила Марченко

Специально продают какую то хрень в зоомагазинах. и Ветаптеках. А еще лучше - AirWiks!)) Реально помогает) ) Ну чуть-чуть есть запах но меньше

Татьяна Горева

Поменяйте унитаз кота, купите наполнитель, все помойте с хлоркой

Яков

Может у соседей кот гадит в туалете, а к вам приходит запах. Около труб в полу и на потолке есть трещенки и через них проходят резкие запахи, у нас так же, мы сделали кап. ремонт всей квартиры, в туалете сменили трубы на пластиковые и заделали все трубы плиткой, оставили только лазейку к рычагам, но все-равно, если кто-то из соседей например курит, то запах идет к нам и в туалете не возможно находиться, чувствуется даже запах резких мужских духов по утрам (видимо когда они на работу собираются, набрызгаются от души). Так что попробуйте к соседям сходить и сверху и снизу, а если откажутся пускать, то обратитесь в ЖКХ, они вызовут участкового и вас пропустят понюхать. Если это не соседи, то в ЖКХ обратиться все-равно стоит, они подскажут что вам делать. Удачи вам!

Ленка Швалёва

Купите аэрозоль, который уничтожает запахи животных.
Делайте чаще влажную уборку.
А самое главное попросите ЖЭУ, чтобы прочистили вентиляционное отверстие, а потом поставьте вентилятор для принудительного проветривания.

Шурик Московский

душенькая моя, попробуйте один вариант, там где вонят кошачьей мочёй лейте туда человеческую мочу, чтобы запахи перемешались