Политехника Флексико

Как избавиться от запаха кошачьей мочи?

Кот надул на новую сумку из кожзама, заметила сразу, вытерла, на всякий случай протёрла влажной салфеткой (ну тут уж что было под руками, то и сгодилось) и брызнула духами) На следующий день заметила что сумка не пахнет, видать не успела ничего впитать, а вот там где шов - нитки впитать успели и запах оч сильно ощущается (( что делать? не на помойку же новую сумку!

Людмила Кочетова

Совет по существу.Когда-то у меня был очень метящий кот Так вот запах убивал обычный Глейд.Держалось долго,но именно кошачий перебивал запах.Время от времени спреем повторять,пока первый не ослабится-посильнее амбры будет!!!!

Ел
Елдос

убить кота! и выкинуть сумку

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

купите в зоомагазине средство, сейчас полно всяких уничтожителей запаха и т. п. подобного,
кота кастрируйте, иначе ещё надует и не раз, и не только на сумку ((

Ан
Анна

Сумку смени

Ярослав Данилюк

Сделать из кота боксерскую грушу - засунуть в мешок и подвесить!

Наталья Веснина

Перекись водорода - несколько дней протирайте место "поражения"

An
Andrei

если не на видном месте попробуйте раствором марганцовки и прячьте туфли .

Лёха Чухланцев

Выбросить сумку. а лучше закопать где нибудь в огороде. Кота - тоже бы надо выбросить. Вобще предлагаю акцию - кастрацию котов и кошек, всех, поголовно!! ! Чтобы не мешали жить людям и портить вещи своим антисоциальным поведением.

Ев
Евгений

Пену от мыла (порошка) нанести на зубную щетку и пройтись ей по швам сумки. остатки мыла удалить мокрой тряпочкой.

Medina Samatova Samatova

борной кислотой протирать, ещё сода хорошо запахи впитывает

Станислав Лукшанов

1. Замочить уксусом
2. Посыпать содой
3. Опрыскать перекисью водорода.
Запах исчезнет НАВСЕГДА потому что вы химически разложили мочу!