Ирина ****

как избавиться от запаха кошачьей мочи, он нассал в цветы

Анна Самохина

раз так, то заодно избавитесь и от цветов - они помрут от кошачьего посещения. Либо быстренько меняйте грунт. И запах уберете и цветы спасете.

Ju
Justinas

Мордой в горшок и поглубже!! ! А потом и землю желательно поменять и цветок с мылом вымыть и горшок. А потом в горшки разложите апельсиновые корки. Они не любят этот запах.

Да
Дарья

выкинуть цветы, ибо не нужны такие.
а вообще, такой запах лично я устраняю с помощью порошка хлорки. хорошо помогает.

Юлия Тарасова

Срочно землю меняй иначе цветок погибнет.

Михаил Орлофф

Я бы "поменял" кота, причем навсегда.

Олег

Надо не от запаха избавляться, а срочно всё пересаживать.