Алексей Клочков

как избавиться от запаха кошачьей мочи

Всеволод Васьков

ежедневно менять наполнитель в лотке. и не бумагу, а специализированный наполнитель.

Nina Rudnaya

да, хлорки они совсем не боятся, уксус тоже фигня! Перекись водорода да сверху корки от апельсина положите!

Саня Колесников

Промыть с хлоркой кошачий лоток, пол, и т. д.

Андрей Сухинин

Менять наполнитель (если у кошки нет аллергии) , Ну а если насикает на ковёр протрите ковёр хлоркой, а если не поможет то потрите с уксусом.

Елена Коленько

Ни хлорка, ни уксус так не помогают, как раствор перекиси водорода.

Сашка Щербакова

кастрировать,
как следует отмыть метки, обработать любым антигадином

или из горшка воняет? - помыть горшок, купить хороший наполнитель