Алексей Кривцун

как избавиться от запаха собачей мочи на ковре?

йорку почти 1 год. писает не только на горшок но и на ковёр. запах адский. ванеш не помогает подскажите что нужно сделать.

Алексей Булыгин

В зоомагазинах есть такие вещи которые животным отбивают желание ходить на это место, я бы уьрала на время ковёр пока животное не приучится терпеть и ходить на улицу.

Валерий Большаков

коврюшку замойте и побрызгайте каким нибудь антигадином, я брали мистер фреш, вроде помогает

Светлана Жильцова

Держать собаку в доме это идиотизм. А такие как ваши йорки так это вообще не собака а бесполезное существо, от нее никакой пользы, вот и ходи теперь нюхай!

Виктория Мусакаева

выкиньте ковёр или собаку

Наталья Шмыгалина

У меня были проблемы с кошкой... Помогали моющие для посуды...

Марина

Порошок! Обычный стиральный порошок!

Марина Щепотько

А я доместос добавляла в раствор для застирывания....