Юл
Юлия

Как избавится от застоявшегося запаха кошачей мочи?? ? Ради бога, только нормальные советы!

Елена Flora

только хлоркой

Оксана Абдулова

избавьтесь с начало от кошки

Настюша Лёвина

хлорка или уксус! цитрус тоже подходит

Серег@ Костоглодов

ну попробуй мыло таке "антипятин" , оно реально волшебное от всего на свете . и отбеливателя ванишь после мыла, и еше какой-нить отбеливатель к ванишу, потом все на 60 градусов

Антон

Купи Mr. Fresh в зоомагазине

Виктория Щурова

Белизной! и только ей!

ОК
Ольга Корноухова

Это только- вымыть с хлоркой!

Анна Разоренова

Если полы или стены кот пометил, то можно водкой вывести запах.
С одежды не знаю. . Тоже можно попробовать.

Маргарита Бузыкина

Когда пятно свежее достаточно эффективны будут обычные средства бактерицидного действия: водка, спирт, хозяйственное мыло (также содержит глицерин, расщепляющий кристаллы мочевой кислоты) , чайная заварка, концентрированный раствор соды, ополаскиватель для полости рта.

Кирилл Андреев

Хлорка оставляет сильный запах, вызывающий у кота желание переметить его. Вам поможет раствор марганцовки средней насыщенности.