Алексей Никуля

Моя собака начала скажем так вонять!

Ему 14 лет
Порода :Пудель
когда я его купаю то через 3 дня запах снова появляется! что делать может шампунь не тот ?

Татьяна

очевидно кормите не так

Denis

к 80 годам ты сама хоть на дню по два раза будешь мыться или мыть тебя будут но вонять будешь смердно... возраст скажеться.

Алексей Малеев

Купать часто НЕЛЬЗЯ! C собаки сходит особый слой после купания, которому нужно время для восстановления. Если собаку часто купать, то это может плохо закончится для её здоровья. Этот слой так сказать иммунитет. Если она воняет есть 2 причины. 1) собаке свойственно вонять собакой. 2) проблемы со здоровьем (почки и т. п. )
Отведите на осмотр ветеринара.

Катя Манойлина

пахнуть собаки начинают при неправильном кормлении

Алексей Павлов

купай раз в 2 дня

Станислав

Возраст уже не тот, старая она

Владимир Баландин

Я думаю из за возраста

Йо
Йохан

Скорее всего она заболела. Вам лучше показать её ветеринару! Когда собаки болеют они воняют, потому что не ухаживают за собой!

Алексей Птицын

Старенькая собачка, что тут поделать.
Попробуйте поменять питание или же мойте чаще.
Может и правда, что шампунь не подходит уже?
Попробуйте поменять его место где он спит.
Это всё влияет на его состояние.

Татьяна Локтионова

Отведи проверь на клеща если питание в норме тогда не могу не чего сказать и посмотри как писает собака если с кровью то инцефалидный клещ

Азер Заманов

вобще собак не желательно часто мыть шампунем, воизбежание появления запаха псины. я своего 2-3 раза в год мою. так же причиной запаха можт быть неправильное питание или збои в работе организма.

Сергей

Проблема в питании !

Екатерина Мельникова

А вы не в курсе, что собак так часто не купают. А у собаки вашей старческий запах от болезни. У ветов проблему поищите

Ив
Иван

Часто мыть нельзя! Отведите к ветеринару, часто из-за неполадок в организме появляется запах.. Ну и возраст, но из за возраста и приболела.. Вот и пахнет. Так что не поленитесь, не пожалейте денег, сходите к врачу ветеринарному. .