Екатерина Семирова

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, если собаку кастрировать, будет ли у него вонять моча?

Роман Данилов

Оставь животину в покое! А если так интересно то кастрируй своего мужа, а потом понюхай.

Шамиль Ибатуллин

Много тупостей услышали???? Да уж, не любят многие вопрос о кастрации (у кого чего болит.... ) У меня все звери кастраты (мы не собираемся их разводить )У собак моча менее вонючая становится (без гормонов нет ТАКОГО запаха) ,кобелишки остаются такими же игривыми, не обращают внимание на сук. Конечно, кормить лучше не очень калорийно (наши на ПРОПЛАНЕ)

Наталья Цой

хдд. да перестанет, и какашки вонять перестанут, и он сам вообще в принца превратится))) ) Как Вам вообще такое в голову пришло?

Александра Большакова

15 лет держала добермана.. никогда в голову не приходило его мочу нюхать.. понятия не имею как она пахнет.. у вас что пес дома гадит?

Елена Валерьевна

моча да будет, но сам кабель становится как раз не вонючий... жаль собачку....

Alex

На запах мочи кастрация никак не влияет.

Юльчик Давыдова

На запах мочи кастрация никак не влияет

Ек
Екатерина

у котов воняет хоть вешайся если вовремя не поменять наполнитель, а с собакой надо гулять 4 раза в день

Антон

кастритовать собаку --это свинство. лучше найди ему подружку- пусть радуется жизни

Gulizar

Конечно! После этой операции моча будет источать утреннюю свежесть и аромат фиалок! Если собирать её в пузырьки и продавать потом, место в первой десятке рейтинга Форбс гарантировано!