Ксения Лучкова

подскажите пожалуйста какая порода собаки не линяет и не воняет ?(порода и цена )

Валентинка

надувная резиновая, цена договорная.

Женя Молькова

плюшевая собачка, породу выбирайте любую, также и с ценами

Екатерина Сухова

Эрдельтерьер (не линяет, необходимо тримминговать, практически нет запаха).

Ирина

Игрушечная. Все остальные либо линяют, либо пахнут. Даже голые.

Алексей Петруненко

не воняет хаски и йорки. не линяет- лысая или тот же йорк он почти не линяет

Иван Машкин

пуделя не линяют и запаха псины практически нет

Татьяна Малышева

Линяют все собаки в той или иной мере!! ! Сама искала беспроблемную собаку. в итоге с нами ивёт чудесный лабрадорчик!! Мало линяет, не слюнявый, не вонючий и оч. любит мыться (особенности породы). Так что и чистюля!

Олег Петров

китайская хохлатая 10 тыс

Никита Коршунов

Ксоло - одна из самых древних пород собак во всем мире. Она, возможно, попала в Мексику из Северо-Восточной Азии с кочевыми народами, предками ацтеков. Толтеки (первые жители Мексики) держали в своих храмах собаку, похожую на современного чихуахуа. После завоевания земель толтеков ацтеки привели с собой мексиканскую голую собачку. Некоторые исследователи считают, что эти две породы - предки китайской хохлатой собаки. Цена 30000-80000 руб.

Машка Андрейчук

Той терьер . Интересной особенностью той-терьера является отсутствие подшерстка, благодаря которому в доме, где живет песик, не катаются клубки пушистой шерсти. Изредка нужно мыть собаку со специальным шампунем, а длинношерстным тоям расчесывать бахрому на ушах – вот и весь уход за шубкой.