Мадина Мырзахметова

Я хочу завести кошку, но чтоб она поменьше линяла, была активная, не очень пушистая, подскажите пожалуйста породу и цену

Желательно бы не сфинкса и до 7000

Андрей Долбин

заведите сфинкса... цена от 15 000руб и выше

Ульяна

заведите себе, как было сказано выше сфинкса или, как вариант, корнеш-рекса. цена зависит от наличия документов у кошака.

Сергей Родин

корниш-рекс определённо . Бенгальских можно тоже

Ап
Апроо

Конечно же ориентала!

Но цены от 15 до бесконечности.

Или Девона! От 10 000

Юлдуз Ганиева

есть вообще лысые кошки-классные-порода сфинкс (шерсти не будет). от3000 руб до 10000 руб.
http://avito.ru/http://www.avito.ru/items/stavropol_koshki_lysoe_chudo_96954738

Ой
Ойбек

Сфинксы лысые кошки не линяют 10-15 тысяч для тебя специально.

Рунов Серёга

http://zoolife.com.ua/koshki/porody-koshek/porody-koshek-kotorye-ne-linyayut/1610/ есть несколько пород, а поповоду цен так они везде разные все зависит от того где вы кошку приоретете

Светлана Гунбина

у меня два корниш-рекса и мои рекомендации предсказуемы ) цена котенка зависит от класса региона (10000 - 40000). кошки этой породы очень активны и игривы в любом возрасте. линьку вы не увидите, т. к. шерсть очень короткая и шелковистая.

Анна Романова Ширшова

возьми из приюта там кошки на люой выбор и вкус

Алексей Лаврентьев

кошка сомалийская 25 000-45 000 у сфинксов запах спецефичиский т. к. они потеют

Александра Морозова

Бери улично-помоечную короткошерстную, не прогадаешь.

Marina Zamulko

Возьмите уличную короткошерстную. Спасете живое существо и денег не потратите