Ирина Фёдорова

какая самая пушистая и маленькая порода кроликов? Я хочу завести пушистого, но маленького кролика. Помогите пожаьвуйста.

Екатерина Рукавичникова

ангорский карликовый

Лена Смирнова

Самый пушистый декоративный кролик - ангорский.

Наталия Денисенко

заведи шиншиллу - всего-то 10т. р стоит, а срать и жрать будут одинаково
Я просто немного не понимаю таких питомцев, по мне так кошка намного самостоятельнее и больше проявляет чувств к человеку.
P.S не обижайтесь на меня кролики