Princessochk

хочу завести собаку! фото здравствуйте мне 8 лет хочу завести собаку пушистую без разницы большая или маленькая

Леонид Горюнов

тогда выбирайте шпица))

Анна Платонова

уберите ребёнка от компьютера

Ира Алёхина

Лично я не представляю как ты будешь заботиться о собаке, так ещё и пушистой! О_о
Все ляжет на родителей во время линьки.

Рома Никитин

Маленькая большую не удержишь

Лилия

Джек-рассел терьер, веселая, игривая собака-компаньон

Светлана Созонова

Дворняжку лучше всего. Они добрее всех из средних собак.

Анна Anna

да, собака очень большая ответственность, лучше конечно маленькую (до 10 кг во взрослом возрасте) , а то как рванет на прогулке, то не удержишь. длина шерсти тоже разной бывает, можно набрать в интернете - малые породы собак и посмотреть на фото, если какая приглянется, то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать ВСЕ про эту породу, может она не подойдет по характеру, а не просто "ой, хорошенькая, хочу такую" это безответственный подход.

Елисей Евлампиев

Заведи тоя маленькие, умные, преданные собаки .)) мне 13, довольна своим псом