Оксана Григорьева

помогите с выбором собаки ( фото) хочу пушистую веселую маленькую большую без разницы

Ольга Проничкина

фото нету.. . но хаски самые лучшие собаки

Карина Морозова

Шпицы
Хаски, но летом они будут страдать от жары

Наталья Соколова

Аляскинский маламут во!
img

ДА
Дмирий Афоничкин

лабрадоры, правда не пушистые, но очень игривые всю жизнь, добрые и позитивные.

Angel S

Померанский шпиц (померанец)

Алла Исаева

Без малого нет большого
Для начала давайте разберемся, что мы имеем в виду, когда произносим слово - арматура. На самом деле у этого понятия много значений. Если взять это слово в контексте строительства, то арматура представляет собой некую совокупность металлических, основном, стальных, связанных между собой, стержней, которые заливаются бетоном и являются его каркасом, а в широком смысле это набор деталей и устройств, не входящих в основную конструкцию, нужных для обеспечения ее правильной работы... Продолжить чтение: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]