Павел Камышев

какая порода кроликов самая класная

Кирилл Шитов

та которая не у тебя

На
Надюшка

Фландеры. Хорошо окупают корма и достаточно скороспелые.

Denis Rus

Смотря для каких целей. Это как спрашивать какая машина лучше BMW или КАМАЗ.

Заболотный Максим

Если декоративных. .
То мне больше ангорские нравятся)
А у меня просто пушистый, очень нравится

Елена Нестерова

пушные, ангорские, лисьи на мой взгляд

Александр Михеев

Белый гигант попробуй))))

Анастасия Немкова

Пород кроликов очень много!! ! Сначала нужно знать направление: существуют мясные породы, шкурные, мясо-шкурные, пуховые, а так-же генетический сдвиг - карликовые формы этих-же пород (декоративные) . Самый сложный уход за породами длинношёрстными (пуховыми) , но они-же и самые красивые.