Татьяна Стогний

подскажите! хочу завести кошку

хочу завести кошку, дома уже живет кот кастрированный, стоит ли? будет он к ней приставать?

Марта Зайцева

подсказываю! заводи

Иван Веряскин

нет не будет
у него те гормоны уже не вырабатываются
но они будут ссориться
а кошке капли анти-секс, секс барьер и тп

Раиса Ахмедуллаева

Нет, , не будет. В этом смысле можешь заводить.
Кошку тоже лучше стерилизовать, если не собираешься разведением заниматься.

Анна Андрейчева

Заводи. Кошку стерилизовать. Иначе она к коту будет приставать. Но не факт, что они подружатся. А подружатся- не будут так скучать без человека, можите спокойно уезжать на неделю, другую. Доверив другу только кормление и уборку лотков.

Сергей Качалов

Заводи, он кастрат ему пох на неё будет, ну мне бы пох было если был бы котом твоим

Миша Синельщиков

не волнуйся заводи ни каких проблем не будет, если будешь привозить ее к другому коту, чтобы от бродяги каково-нибудь котят не нарожала...

Валерия Слышкова

заводи конечно))

Дмитрий Ч

Заводи. Твоя кошка почуствует материнство и примет ее за свою.

Ирина Борисова

Сердечно сосудистые, давление, головная боль и хорощее настроение. Приступы. Сиамки и чёрные. Только не обижайте, особенно сиамок-они злопамятны. И нмкогда не сгоняйте, если лезет Вам на грудь. Они чувствуют плохую энергетику!

Ed

Мой пока пристает, хотя кошка стерильна и кот тоже. Сама удивляюсь, но ветеринар сказала, что это нормально.
Может повзрослеет-перестанет.

Саша Белый

Нет, не будет!

Ekaterina Ponomareva

И что, что кастрированный, всё равно может приставать, знаю по опыту!

Дмитрий Сорокин

Берите КОТА и проблем не будет.