Ольга Юрова

линяют ли собаки породы "помериканский шпиц" и капризны ли они

Роман Фамилия

линяют конечно)) )
Это естественный процесс всех животных с шерстяным покровом)))

Анна Манжос

Не помериканский, а померанский. Линяют, еще как, особенно весной. Пух будете собирать по всей квартире.

Юлия Семёнова

Еще как линяют. Они не капризные, но очень любят погавкать по делу или без

Оля Сидоренко

да очень сильно леняют... И вредныеее кошмар... Не послушные особенно мальчики, но очень красивые...))) Все подходят и спрашивают что за порода

Олег *

Линяют конечно. Но в промежутках между линьками шерсти нету вообще. И еще они очень умные и очень стараются угодить своим хозяевам.