Василиса Данилина

собак чешится (кусает себя до крови) и воняет гнилю.

мне кажется -вонь это какое не здоровое состояние
и чесотка-это насколько знаю чесоточные клещи.

чем лечить собаку?

так получилось,что довели((дайте советы по самолечению,какие лекарства,нет у нас вет. клиник.

ран никаких нет.

Светлана Ингула

Ветеринар поставит точный диагноз и назначит лечение

Александр Зубряков

Жаль, что ты не чешешься....

Максим Русаков

как можно до такого доводить свою собаку?! Бегите к вету! Сдайте анализы. Горе-хозяева!

Ника Шпак

Тебе не кажется) ) Если из ран чувствуется плохой запах, то там уже завелись бактерии и пошло гноение, нужно обратиться в ветеринарную клинику.

Катерина Азарова

если нет совсем возможности в ветеринару сходить попробуйте мазь бензилобензоатовую. она от чесотки хорошо помогает. а так еще бывает власоед и много другой гадости. все подстилки надо сжечь. раны обработать чтобы не гноились. а так обязательно у ветврачу!

Антон Кучеров

к врачу нужно вести собаку и сдать соскоб для начала. опять же может кормите всякими кашами, да макаронами, отсюда и состояние кожи отвратительное