Надежда Серебрякова

когда меня кусают комары я чешу руки до крови как избавиться от болячек

Николай Корняев

дедов способ)) тройным одеколоном))

Юлия Ха

мазь-бальзам "Хранитель"

Нуралы

финистил гель

Людмила Богданова

Не расчесывай до крови. Чтоб избавиться от зуда, сделай крепкий соляной раствор и протирай места укуса. А от царапин, 1ч. л. соли на стакан воды, размешай, и примочки на раны, быстрее заживут. Будет щипать, терпи, гасподь тярпел и нам велел.: -)

Андрей Голянд

фенистил гель хорошо помогает

Антон Сокол

я спиртом обычно прижигаю, ну или календулой