Ев
Евгений

как избавиться от синяков и болячек?

Анастасия Соболева

А не лезь куда не просят!

Кирилл Белокуров

Если куришь, - немедленно брось. Не загаживай кровь. Если - пиво, или иной алкоголь - немедленно брось - не загаживай печень. Они
фактически - одно целое. Мешки, морщины, синяки,
болячки - признаки загаженности организма. Печень и кровь очищают его. ЕСЛИ через месяц улучшений не заметишь; -
Трижды в день: за 1 час до еды - на столовую ложку воды (лучше
кипяченой) - десять капель переписи водорода. Выпивай. Хим. состав - H2O2 - вода H2O и О2
свободный атомарный кислород. Он и помогает чистить всё приобретённое дерьмо. Но ути - строго на голодный желудок. Не удивлюсь, если у тебя гастрит или язва...