Ольга

как доказать что собака не кусается?

моя собака не кусается, но её все боятся. не знаю как доказать мою правоту, собака через чур добрая и злость возникает только тогда когда у неё пытаются что нибудь забрать или пытаются взять на руки.

собака никогда не трогает людей, кидается только на других животных

6 лет собаке

ревнивый, не дает подходить другим собакам ко мне

Ю)
Юляшка ))))

поражаюсь. Как Вы можете 100% давать гарантию пусть даже за свою собаку? ! Сколько лет держу, все равно не могу с уверенностью сказать, как она/они отреагируют на то или иное действие. Не испытывайте судьбу. Держите животное под контролем!! !

Elvisa Suleymanova

И ни к чему обьяснять. Лучше пусть обходят стороной. К стати я вот не дам 100% гарантии, что в какой либо ситуации мои собаки не укусят.

Людмила Пронина

Да никак. Моя собака тоже не кусается, но сегодня взяла и укусила. На 100% гарантировать "некусачесть" Нельзя. Так что не стоит ничего доказывать, смысла нет все равно.

Светлана Янькова

да никак. Люди постоянно будут шарахаться от собаки. Объяснишь одному, потом испугается другой. Всем объяснить невозможно. Если только табличку повесить.
Вот например: моя собака - пылесос и я одеваю ей намордник. И люди пугаются еще сильнее. Если в наморднике значит злая. Парадокс

Миш Миш

зубы есть - значит может укусить.

Артем

Никогда и никому не говорите, а уж тем более не доказывайте, что Ваша собака не кусается!! !
Мало ли с каким намерением подойдёт кто-нибудь! Свои все знают и так, а чужакам это знать абсолютно не надо!

Дм
Дмитрий

а зачем кому -то что-то доказывать?

Игорь Летов

Гуляйте с собакой на поводке и в тех местах, где с собаками гуляют, и не нужно будет ничего доказывать.