Виталий Логвиненко

чем помыть холодильник чтобы не вонял гнильем?

Гриша

Обычной содой.

Ибрагим Ибрагимов

пищевой содой, и в открытой емкости поставить в холодильник сухую пищевую соду от не приятного запаха.

В*
Валерия *******

лимонным соком

Юлия Лобынцева

Просто помыть и все, проветрить, положить кусочек ржаного хлеба.

Надежда Макутина

Пластик очень сильно вбирает в себя запахи, утеплитель в стенках тоже хорошо держит вонь. Открываете холодилу и моете- ну вот хотя бы лимоном- лимон отбивает запах рыбы. И долго-долго проветриваете.

НЕ
Наталия Евсеева

Мыть горячим хлорамином, он после выветрится. Можно фурацилином, но он мажется и остаётся. Мыть нужно каждую неделю месяц, так как споры не погибают, а цикл развития большинства гноеродных бактерий примерно 7 дней.

Ирина

Читал, что надо разложить в холодильнике несколько таблеток активированного угля, тогда запах будет гораздо слабее. Но у себя дома этот рецепт на практике не проверял.

Иван

Машенька, что это у Вас все гнильем воняет? Часом не беременная ))

Наталья Калинина

возьмите простой уксус или уксусную кислоту, уксус разведите пополам с водой (обычной холодной из-под крана), уксусную кислоту разводят одна часть кислоты + пять частей воды, смочите тряпочку, выжимаете и протираете холодильник, проветриваете примерно один час и включаете холодильник, запах уксуса подержится примерно один день потом пройдет, таким раствором чистят мягкую мебель, обувь внутри, вещи стирают с добавлением уксуса, что бы цвет не линял, а обувь внутри уксусом обрабатывают для уничтожения запаха и инфекции, грибка не будет

Алёна

все полочки вымыть в посудомойке

Алена Чекмарева

Фэйри отлично справится)

Наталья Подзигун

Питьевой содой...

Елена Сереброва

УКСУС РАЗВЕСТИ С ВОДОЙ И ПРОТИРЕТЬ

Анастасия Голубева

уехал в отпуск на две недели, пока меня не было отключили свет - и новый холодильник (особенно морозилка) протух - жижа на полу и трупный запах на всю квартиру. Единственное средство, которое спасло холодильник это - OdorGone Home.
Продукт качественный из Америки. Предоставили сертификаты и объяснили как применять. Ни уксусы, ни лимоны - все было бестолку..