Ирина

какой коврик для мышы купить чтобы играть с дивана . а пк подключён к телику. да и воще какой набор нужен???

волф я непонял

Ка
Катюшка

Да пофиг, смотрите беспроводную мышь. На коробке должно быть нарисовано одеяло. Коврик боком, уже лет 5 технологии.

Ainash

Чувак коврик для мышы уже прошлый век, для игр с дивана купи беспроводную мышь, ей можешь играть на любой поверхности (хоть на диване).