Виктор Витальевич

мне нужен пк что бы играть в игры какой лучше купить

Алексей Малинин

Вообще-то чтобы играть в игры, комп не обязателен, полно обычных некомпьютерных игр, например, футбол, догонялки, прятки, домино, шахматы и многие другие.

Игорь Арсенин

комп нужен с мощной видеокартой, чтоб игры хорошо запускались

Лена Панченко

Выбери детали в магазине и попроси собрать его там (тебе эти детали соберут) советую видеокарту HD7870, БП 500Вт, операционная память на 4 гига, процессор Intel Core i5 Ivy Bridge. Батла4 на средних будет летать точно, может даже и на макс будет играть. Рс обойдется где т в 20к руб, а и еще корпус без разницы какой брать.

Tatyana M

Samsung 370R5E-S06

Екатерина Воронина

топовый hyper на 586 000р