Надежда Андреева

Если купить джойстик ps3 тогда можно играть на пк в ps3 игры???

Хочу пройти Heavy rain, но ради 1 игры покупать ps3 не хочу.

Тетя Софа

Это смотря какой комп. Я легко так делал. Джостик к пк и играю. Но у меня телевизор многофункциональный)))) . Чуствую что он ещё в космосе всё показать может. Посмотри на пульте переключку к приставке. Если ноут - нет! Поищи в интернете. Многие пс3 игры вышли и на пк.

Авдонин Дмитрий

от компика зависит...