С)
Светлана ))

можно ли в игры для xbox или ps3 играть на пк

через DT

хочу поиграть в нхл 13 а он для xbox

Masha Volkonskaya

Да. Через эмулятор.

Алексей Кузнецов

нет
какие в жопу эмуляторы PS3?? вы в своём уме
ну попробуйте скачать Uncharted 2,heavy rain или god of war 3 и поиграть на пк.. удачи

Галина Шумилова

Эмулятор найди в сети....

L Listiniya

Гавно эти эмуляторы, нету нормального ничего.

Алексей Соляков

Эмуляторов этих приставок нет, поэтому играть нельзя.
В Windows 8 вроде обещали возможность играть в Xbox 360 игры.

Алеся Самошкина

Конечно нет. Можно только игры ps2 (эмулятор, но его геморойно настраивать) ну а нащед xbox выходят же игры xbox Live.

Mike

ДА только нужно взять аккумулятор от машины, засунуть провод, и подсоединить к флешке. А потом просто засунуть в задницу и начать настраивать, пока она не начнёт светиться. Потом 5 точкой сесть на пк и играть. ) Думаю понятно объяснил. Хороший способ.