Юрман

совместная игра mass effect 3 на консоли (ps3 или xbox) и пк

Кто знает, возможна ли совместная игра mass effect 3 на консоли (ps3 или xbox) и пк? Допустим, в компании друзей у одного ps3, у другого xbox, еще у двоих пк.
Естественно, имеется в виду мультиплеер.

Татьяна Сокальская

нет, только на одной из платформ.

Света Осипова

Только на одном. Или комп, или одна из консолей. PS3 и XBOX между собой тоже не пересекаются.

Если хотите во время боя пообщаться с русскоязычными, то советую комп. Большинство русскоязычных игроков в мульт в МЕ3 играют на компе.

Я опрос провёл среди наших, кто на чём играет в МЕ3)