Юлия Суранова

Игры и подключение Xbox к пк

Зачем люди подключают хбокс к пк (кроме инертна) можно ли играть в какие либо онлайн игры подключив икс бокс к пк?

Евгений Добрынин

Подключение приставки в интернету непосредственно у некоторых провайдеров иногда невозможна (даже если ввести настройки) , приходится использовать 2 сетевые карты на компьютере + танцы с бубном.

Йо
Йохан

у меня всё подключено и приставка и комп и ноут прикольно так