Жадоба Star

Подключение xbox 360 к интернету.

Возможно ли через кабель, которым я пользуюсь в компьютере- настроить интернет подключение на xbox?
Если да то как?
как иначе можно?

Татьяна Семёнова

Советую через вай фай так и можно играть сразу и в комп и в хбокс
а во вторых меньше мороки

Ив
Иван

Можно но тяжело
Иначе через вай фай

Kv
Kvil

Да. Ничего настраивать даже не надо, просто засунуть интернет кабель в иксбокс и всё. Хотя у акадо например был такой прикол, что была привязка по сетевухе. Короче возможно провайдеру звонить придётся.
Есть вариант подключить иксбокс к компу кабелем Ethernet-Ethernet (разумеется комп должен быть подключён к интернету либо по вай фай, либо иметь второй Ethernet разъём и подключён через него) . Тут наверное придётся уже в настройках полазить (гугл в помощь) .
Третий вариант это подключить иксбокс к сети через Wi-Fi. Но для этого нужен либо Xbox Slim, либо вот такой приборчик (Wi-Fi адаптер)