Алёна

Подключение беспроводного геймпада Xbox 360 к Mac

Здравствуйте!
Как могла, погуглила- ничего не нашла :с

Подскажите, как подключить беспроводной геймпад от Xbox 360 к Mac?

Скачала драйвер "Xbox 360 Cpntrollers", он мой геймпад не видит (я его включила)

Заранее спасибо :3

Controllers*

Анна Шаповалова

Нельзя подключать данный геймпад к ОС "MAC", они программно не совместимы, для этих целей подходит ОС от "Microsoft": "Windows"

Николай Гусаров

Его можно подключить с помощью специального рессивера, который надо докупить.

Дмитрий Янушевский

должен быть специальный хвох 360 controller for windows