Йц
Йцукен

подключить xbox 360 к интернету

пытаюсь подключиться напрямую через кабель и у меня всё время стопорится на проверка сети [выдаёт ошибку не удаётся подключиться к сетевому оборудованию с помощью статического Ip адреса] (это если я всё вбиваю вручную как написсанно в шапке, вбивал всё именно как тут в шапке т. е. в перемешку из Enternet адаптер и PPP адаптер, пробовал и по отдельности и вехрние данные и просто из PPP адаптер) естественно данные свои вбивал. Вбивал mac адреса ( и своей сетевой карты и mac адресс консоли) вбивал даже имя узла, всё ровно стопорится на проверки сети

когда оставляю всё на автоматических настройках то стопорится на проверки интернета (видимо потому что когда на компе то нужно вбивать имя и пороль хотя я хз, когда меняю в боксе имя и пороль а остальное оставляю на автомате то опять стопорится на проверки сети)

ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО ?

Тип соединения VPN

PPTPVPN
ip динамический (меняется толи каждый раз при подключении толи раз в день)

Володина Елена

У тебя динамический IP скорее всего. В таком случае ничего не нужно вбивать. Выбрать Динамический IP и нажать далее.