Надежда Левина

Можно-ли сидеть на Xbox 360 в интернете без подписки Xbox Live Gold?

Опишу по подробнее:

Вот хочу купить Xbox 360 и наткнулся на подписку Xbox Live Gold .

И вот сижу думаю можно ли без неё сидеть в интернете просто лазить по веб-сайтам и тд.
Буду благодарен за ответ!

Елена Аксененко

купи пс не надо платить-_-

Владимир Иванов

К сожалению нельзя, теперь запомни навсегда и скажи вслух : вот я дурак надо было покупать ps3, там не нужен голд доступ

Борис Сорокин

Можно, через интернет експлорер. Но работает хреново. Ютуб работает. Есть еще какие-то программки типа IVI