Андрей Курдяев

Как купить, в каком виде проедоставляют xbox live gold, и как связать аккаунт в xbox live с gold?

Людмила Чепурина

на microsoft live оплати
все само дальше
можешь по сетке играть

Сергей Федоров

Зайди на официальный сайт хбокс точка ком под своим логином и паролем, нажми погасить код и введи собственно сам код.
Либо нажми центральную кнопку гида на геймпаде - выбери в меню "погасить код" и введи его туда.
Напоминаю что без голд статуса играть по сети на боксе нельзя.
Ещё отвечу сразу на вопрос где купить лучше - везде цена от 500 до 800 рублей за 3 месяца, лично я нашёл вконтакте человека "Виртуальная Реальность" и купил там за 400 рублей, его айди вконтакте вот: 177811401
Либо просто выбери - поиск по людям - Россия - Самара - Виртуальная реальность
Отзывов о нём положительных куча, есть страница с ними