Александр Брызгалов

Подскажите пожалуйста, как провести оплату по карте, чтоб купить услугу XBOX LIVE GOLD?

Опалата по карте не проходит, все данные для выставления счета, заполнены. В учетной записи ничего не получается, экран ворачивается на "способ оплаты"

Милена Азатян

Возможно кредитную карту именно этого банка к оплате не принимают