Светлана Кузнецова

Купил xbox 360 прощил и в xbox live воопще не заходил. Можно ли как-то по онлайн играть?

Андрей Олешко

на прошитом нет

Виктор

Там надо 100$ в год платить !

Евгения Озерова

можно, если серийник не спалили раз, если прошивка последней версии два, если ss-коды на образе записаны не придурком три, можно ещё через локалку, через спец прогу (но только там где локалка собсно есть) , четыре.
Если создать новый аккаунт в лив, то дадут бесплатный золотой аккаунт, но естестественно достижения.. . хотя кого это волнует?