Татьяна Нелих

Могу ли я играть в Xbox live если у меня взломанный Xbox 360?

Людмила Кузьмичёва

Смотря как взломан. Если Freeboot - нет (бан консоли в Live моментальный) , если прошивка LT+ 3.0 - да (бан полностью исключен если не играть в игры до офф релиза и в кривозаписанные диски) , если LT+ 2.0 - вроде уже нет (на ней вообще в сеть не рекомендуется выходить - иначе половина игр может перестать работать) , если x360key - хз (вообще это эмулятор привода и в теории должно быть можно) .
Разумеется Xbox Live придётся оплачивать даже если у тебя прошитая консоль чтобы играть в мультиплеер.

Николай И

А сам то как думаешь?
Думаю, сам догадываешься, что тебя забанят.

Николай Васев

лучше играть на невзломаной, хуже не будет