Андрей Киреев

Как играть с болванок на Xbox 360

Вчера купил Xbox 360. Выбрал его, потому что много слышал и читал что с него играть в халяву проще.
Пытался погуглить и т. д. никак не могу найти достойного ответа.
У меня Xbox 360 только с магазина, что мне нужно с ним сделать, чтобы играть в игры записанные на болванку ?

Towards Todeath

1) Видимо то что ты слышал прозвучало около года назад, сейчас на соньке можно играть с флешки (перекидывая на нее игру) .
2) для игры с бокса надо чиповать CD-Rom аппарата, неся его специалистам на радиорынок или в спец. конторку

Татьяна Очищалкина

Прошить привод. Самостоятельно у тебя не получится. Нужно вскрывать корпус и смотреть модель привода.