Сергей Щербаков

Онлайн на Freeboot Xbox 360

стоит ли гемороится и устанавливать кучу программ для игры онлайн на этой прошивке? или там не играет никто?

Никита у тебя не совсем верная информация, выход в лайв карается баном, у фрибута есть что то, грубо говоря, вроде своей собственной сети

Ксюнечка Серегина

xlink больше ничего нет

Эль

Насколько я знаю, freeboot дает возможность устанавливать дополнения к играм или сами игры через флешки/жесткие диски. Выход в онлайн вроде как карается баном.
Лучше обычная прошивка) Но в онлайн тоже лучше не выходить... бан дадут